Endsiedlungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| -2500/1000 || mittel || ja || ja || 15.03.2020 || jomizify | | -2500/1000 || mittel || ja || ja || 15.03.2020 || jomizify | ||
|- | |- | ||
| − | | 333/1619 | + | | 333/1619|| mittel || ja || ja || 15.03.2020 || ZaubererMD |
|} | |} | ||
Version vom 16. März 2020, 11:24 Uhr
Im Ende, dass man über ein Portal mit den Koordinaten -406 33 -1290 unweit der Pirate Bay Area, nördlich von Acacia Cove, erreicht, findet man zahlreiche Endsiedlungen mit nützlichen Loottruhen, Shulkern und teilweise Boote, die ein Elytra beherbergen.
Die Koordinaten der bereits gefundenen Siedlungen sind hier aufgelistet.
Gefundene Siedlungen
| Koordinaten | ungefähre Größe | Boot vorhanden | geplündert | Datum | Entdecker |
|---|---|---|---|---|---|
| -1200/1000 | klein | nein | ja | 15.03.2020 | jomizify |
| -950/1000 | klein | nein | ja | 15.03.2020 | moowrinho |
| -2150/1000 | klein | nein | ja | 15.03.2020 | jomizify |
| -2500/1000 | mittel | ja | ja | 15.03.2020 | jomizify |
| 333/1619 | mittel | ja | ja | 15.03.2020 | ZaubererMD |